[C|R|I|M|E World] [Role Play]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


77.220.180.156:7777
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [FBI] Отдел Инспекции [Temporarily Closed]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Antonio_Kosttaki
Новичёк
Новичёк



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-01-28

[FBI] Отдел Инспекции [Temporarily Closed] Empty
СообщениеТема: [FBI] Отдел Инспекции [Temporarily Closed]   [FBI] Отдел Инспекции [Temporarily Closed] Icon_minitimeСб Янв 28, 2012 10:14 pm

Инспектор:Leo_Winston
Задачи Инспектора
* Проверки Гос. Организации на Уголовный Кодекс, Таблицу Штрафов, ПДД, Правила Департамента
* Проверки постов Полиции (ППС и ДПС)
* Внедрение в Гос. Организации
* Выявление блата в Организациях
* Выявление " Крыс " в Организациях
* Внедрение в Банды / Мафии
* Предотвращение похищений / терактов
* Выявление продавцов формы / сбытчиков ключей
* Выявление продавцов краденного оружия / наркотиков
* Нахождение и задержание особо опасных преступников

Код:
Код для отчета Инспекторов

Код:
[list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][list][b][size=95][color=#80BFFF]Директору Federal Bureau of Investigation[/color][/b] [color=#000000][b][u]Aaron'y Washington'y[/u][/b][/color][/size]
[b][size=95][color=#80BFFF]От[/b][/size][/color] [color=#FFFFBF][b][size=95]Ваше Имя и Фамилия[/size][/b][/color][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list][/list]

[list][b][i][color=#80BFFF]Промежуток времени за который агент подает отчет[/color][/i][/b] [b][i][color=#FFFFBF]ДД/ММ/ГГГГ - ДД/ММ/ГГГГ[/color][/i][/b][/list]

[list][list][color=#40BFFF][b][i][size=95]1.[/size][/i][/b][/color] [b][color=#FFFFBF]Имя и Фамилия Инспектора:[/color][/b] [b]Текст[/b][/list][/list]
[list][list][color=#40BFFF][b][i][size=95]2.1.[/size][/i][/b][/color] [b][color=#40BFFF] За прошедшую неделю мной было проведено проверок гос.организаций:[/color][/b] [b][Текст(В цифрах + Пару скриншотов)][/b][/list][/list]
[list][list]Screenshots:[/list][/list]
[list][list][color=#40BFFF][b][i][size=95]2.2.[/size][/i][/b][/color] [b][color=#40BFFF] За прошедшую неделю мной было собрано компроматов на "грязных" сотрудников гос.служб:[/color][/b] [b][Текст(В цифрах+скриншоты, слив ключей, блат в организациях, неадекватное поведение сотрудников гос организаций и.т.д)[/b][/list][/list]
[list][list]Screenshots:[/list][/list]
[list][list][color=#40BFFF][b][i][size=95]3.3.[/size][/i][/b][/color] [b][color=#40BFFF] За прошедшую неделю мной были проверены посты полиции:[/color][/b] [b][Текст( Скриншоты на которых видна работа полиции на постах. Ваша оценка и мнение как справились с работой сотрудники полиции на данном посту )][/b][/list][/list]
[list][list]Screenshots:[/list][/list]
[list][list][color=#40BFFF][b][i][size=95]2.2.[/size][/i][/b][/color] [b][color=#40BFFF] За прошедшую неделю я был отправлен на проверку в Гос.Организацию:[/color][/b] [b][Текст(Подробное действие, внутренние проверки и другие проверки+скриншоты)[/b][/list][/list]
[list][list][color=#40BFFF][b][i][size=95]2.2.[/size][/i][/b][/color] [b][color=#40BFFF] За прошедшую неделю я был отправлен на Задание в Банду\Мафию:[/color][/b] [b][Текст(Подробное действие+скриншоты, информация про похищениях, терактах, крупных сделках, сбор Главарей и.т.д)[/b][/list][/list]


Выкладывать отчеты в Субботу до 20.00.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
[FBI] Отдел Инспекции [Temporarily Closed]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Mayor] Отдел кадров.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[C|R|I|M|E World] [Role Play] :: Гос.службы :: ФБР-
Перейти: